Страница 1 из 11
Форум » Наши собаки » Счастливые истории » Тома
Тома
ИюньскаяДата: Вторник, 08.07.2014, 19:20 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Offline
Друзья! 
Мы хотим поделиться с Вами радостью за нашего Тюльпанчика, за нашу юную и обворожительную Томочку , которая в воскресенье 29 июня уехала домой. 
- У меня теперь семья: мама, папа, дочка, ты (чих Майя) и я smile
Попала наша «Пигалица» в приют стеснительной и застенчивой, глазки не поднимет, руку поднимешь, убежит в вольер, а позовешь, покажет язык и спрячется smile Дите:) Но спустя пол года Томочка распушилась, осмелела, дала одеть ошейник и терпеливо сидела на всех устраиваемых фотосессиях, этакая примерная отличница! 
- Кто знает где у нас выгульная площадка? 
- Я ЗНАЮ!!! Тянет лапу Томка. 
- А когда волонтерский день?
- Среда, суббота, воскресенье! Опять выкрикивает Томка.
- А… Я знаю, я знаю!!! Опять тянет лапу Тома :))))))))
И вот такой колокольчик, в это воскресенье, показав домашнее задание на 5+, совершенно не подразумевала, что сегодня самый-самый главный день в ее жизни! Не думала, не гадала, как говорится.
Павел и Вика приехали с твердым намерением уехать с новым членом семьи домой, а увидев Тому сразу влюбились в нее. Дочь Кира, любимица мамы и папы, обняла нежно и прошептала на ушко: Ты теперь наша, поехали домой:) Тома сидела, слушала, забиралась лапками на колени и жалась трепетно. В машине вела себя тихо, чуточку переживала, но как только оказалась на улице, павлиний хвост махал всем и морда улыбалась широко-широко:) 
Тома теперь Бусинка, или просто Буся, как увидели и имя само по себе пришло, Буська! Бусинка! Это все из-за глаз, это все они сверкая и излучая искорки теплоты и нежности, подсказали. И Тома охотнее отзывалась сразу же на это имя. Ну Буська, поехали ДОМОЙ!
А дома нас ждала Майя, Майка, Маюша, маленькая и смелая, но Бусинке дала съесть свой завтрак, обед и ужин, вернее не так, не успела сказать: А кто будет спрашивать разрешение?! Буся деликатно вылизав миску, а выйдя из кухни с интересом обошла новые места. На прогулке идет как Пава, медленно, размеренно и слушается маму. Туалет исключительно на улице, девочка все поняла правильно:)
На-а-а-а-мылись! И шерсть после душа стала волниться спиралькой!
Сейчас Буся осваивается и отлично справляется! А дочка Кира нарисовала в этот же день на память приюту портрет Бусинки.

Наш Тюльпанчик! Мы все желаем тебе и твоей семье с твоим появлением, только радостных и теплых моментов! Ты появилась в их жизни не просто так, ты сделала этот дом еще дружнее и теплее.

Форум » Наши собаки » Счастливые истории » Тома
Страница 1 из 11
Поиск: